Coupe de France

CdF : Suite du programme des 1/32

CDF- Thierry Goudet: ''Sur un match, tout est possible''
Publie le 06/01/2013 a 09:48



  • Voici le programme complet des 32e de finale de la Coupe de France, avec évidemment le match de ce dimanche soir entre le PSG et Arras.

    Dimanche 6 janvier

    12h00 : Bourg-Péronnas  (Nat) – Montpellier  (L1) (en direct sur Eurosport)
    14h00 : Muret  (CFA2) – Fontenay-le-Comte  (CFA)
    14h15 : Lens  (L2) – Rennes  (L1)
    Châteauroux  (L2) – Bordeaux  (L1)
    Marseille  (L1) – Guingamp  (L2) (en direct sur France 3 et Eurosport)
    Caen  (L2) – Saint-Etienne  (L1)
    Epinal  (Nat) – Lyon  (L1)
    Metz  (Nat) – Nice  (L1)
    14h30 : Meaux  (DH) – Le Portel  (DH)
    15h00 : Pontarlier  (CFA2) – Sedan  (L2)
    Mende (DHR) – Arles-Avignon  (L2)
    16h00 : Luçon  (CFA) – Brest  (L1)
    17h00 : CA Bastia  (Nat) – Bastia  (L1) (en direct sur Eurosport)
    Dieppe  (CFA2) – Nantes  (L2)
    20h45 : Arras  (CFA2) – Paris-SG  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Lundi 7 janvier

    20h45 : Istres  (L2) – Valenciennes  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Publie le 06/01/2013 a 09:48

    CdF : Suite du programme des 1/32

    Voici le programme complet des 32e de finale de la Coupe de France, avec évidemment le match de ce dimanche soir entre le PSG et Arras.

    Dimanche 6 janvier

    12h00 : Bourg-Péronnas  (Nat) – Montpellier  (L1) (en direct sur Eurosport)
    14h00 : Muret  (CFA2) – Fontenay-le-Comte  (CFA)
    14h15 : Lens  (L2) – Rennes  (L1)
    Châteauroux  (L2) – Bordeaux  (L1)
    Marseille  (L1) – Guingamp  (L2) (en direct sur France 3 et Eurosport)
    Caen  (L2) – Saint-Etienne  (L1)
    Epinal  (Nat) – Lyon  (L1)
    Metz  (Nat) – Nice  (L1)
    14h30 : Meaux  (DH) – Le Portel  (DH)
    15h00 : Pontarlier  (CFA2) – Sedan  (L2)
    Mende (DHR) – Arles-Avignon  (L2)
    16h00 : Luçon  (CFA) – Brest  (L1)
    17h00 : CA Bastia  (Nat) – Bastia  (L1) (en direct sur Eurosport)
    Dieppe  (CFA2) – Nantes  (L2)
    20h45 : Arras  (CFA2) – Paris-SG  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Lundi 7 janvier

    20h45 : Istres  (L2) – Valenciennes  (L1) (en direct sur Eurosport)




  • Tags de l'article : ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire

    Comments are closed.

    Dernieres news

    Suivez-nous sur les reseaux



    Live football scores . Current table, fixtures & results.

    L'actualité européenne

    Barcelone/PSG: La Remontada utilisée pour le trailer de PES 2018

    Barcelone/PSG: La Remontada utilisée pour le trailer de PES 2018

    Jeux

    La remontada subie par le Paris Saint-Germain au Camp Nou en mars dernier est utilisée aujourd’hui ...

    Les dernières activités

    Fermer
    Activité récente
    Flavien Casinia publié un new post."Zlatan Ibrahimovic pourrait finalement quitter Manchester United"
    19 days ago
    Flavien Casinia publié un new post."Mercato - Hatem Ben Arfa priorité de Galatasaray"
    20 days ago

    Actualité Féminine

    Féminines - Vero Boquete non sélectionnée par Espagne pour l'Euro 2017, Paredes si.jpg

    Féminines – Vero Boquete non sélectionnée par Espagne pour l’Euro 2017, Paredes si

    Actu Féminin

    Ce mardi a été présentée la liste de l’équipe féminine d’Espagne pour l’Euro 2017. Veronica Boquete, ...

    Vidéos PSG

    CdF : Suite du programme des 1/32

    CDF- Thierry Goudet: ''Sur un match, tout est possible'' <Coupe de France

    Voici le programme complet des 32e de finale de la Coupe de France, avec évidemment le match de ce dimanche soir entre le PSG et Arras.

    Dimanche 6 janvier

    12h00 : Bourg-Péronnas  (Nat) – Montpellier  (L1) (en direct sur Eurosport)
    14h00 : Muret  (CFA2) – Fontenay-le-Comte  (CFA)
    14h15 : Lens  (L2) – Rennes  (L1)
    Châteauroux  (L2) – Bordeaux  (L1)
    Marseille  (L1) – Guingamp  (L2) (en direct sur France 3 et Eurosport)
    Caen  (L2) – Saint-Etienne  (L1)
    Epinal  (Nat) – Lyon  (L1)
    Metz  (Nat) – Nice  (L1)
    14h30 : Meaux  (DH) – Le Portel  (DH)
    15h00 : Pontarlier  (CFA2) – Sedan  (L2)
    Mende (DHR) – Arles-Avignon  (L2)
    16h00 : Luçon  (CFA) – Brest  (L1)
    17h00 : CA Bastia  (Nat) – Bastia  (L1) (en direct sur Eurosport)
    Dieppe  (CFA2) – Nantes  (L2)
    20h45 : Arras  (CFA2) – Paris-SG  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Lundi 7 janvier

    20h45 : Istres  (L2) – Valenciennes  (L1) (en direct sur Eurosport)

    By
    @
    OTER ?>