Coupe de France

CdF : Suite du programme des 1/32

CDF- Thierry Goudet: ''Sur un match, tout est possible''
Publie le 06/01/2013 a 09:48



  • Voici le programme complet des 32e de finale de la Coupe de France, avec évidemment le match de ce dimanche soir entre le PSG et Arras.

    Dimanche 6 janvier

    12h00 : Bourg-Péronnas  (Nat) – Montpellier  (L1) (en direct sur Eurosport)
    14h00 : Muret  (CFA2) – Fontenay-le-Comte  (CFA)
    14h15 : Lens  (L2) – Rennes  (L1)
    Châteauroux  (L2) – Bordeaux  (L1)
    Marseille  (L1) – Guingamp  (L2) (en direct sur France 3 et Eurosport)
    Caen  (L2) – Saint-Etienne  (L1)
    Epinal  (Nat) – Lyon  (L1)
    Metz  (Nat) – Nice  (L1)
    14h30 : Meaux  (DH) – Le Portel  (DH)
    15h00 : Pontarlier  (CFA2) – Sedan  (L2)
    Mende (DHR) – Arles-Avignon  (L2)
    16h00 : Luçon  (CFA) – Brest  (L1)
    17h00 : CA Bastia  (Nat) – Bastia  (L1) (en direct sur Eurosport)
    Dieppe  (CFA2) – Nantes  (L2)
    20h45 : Arras  (CFA2) – Paris-SG  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Lundi 7 janvier

    20h45 : Istres  (L2) – Valenciennes  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Publie le 06/01/2013 a 09:48

    CdF : Suite du programme des 1/32

    Voici le programme complet des 32e de finale de la Coupe de France, avec évidemment le match de ce dimanche soir entre le PSG et Arras.

    Dimanche 6 janvier

    12h00 : Bourg-Péronnas  (Nat) – Montpellier  (L1) (en direct sur Eurosport)
    14h00 : Muret  (CFA2) – Fontenay-le-Comte  (CFA)
    14h15 : Lens  (L2) – Rennes  (L1)
    Châteauroux  (L2) – Bordeaux  (L1)
    Marseille  (L1) – Guingamp  (L2) (en direct sur France 3 et Eurosport)
    Caen  (L2) – Saint-Etienne  (L1)
    Epinal  (Nat) – Lyon  (L1)
    Metz  (Nat) – Nice  (L1)
    14h30 : Meaux  (DH) – Le Portel  (DH)
    15h00 : Pontarlier  (CFA2) – Sedan  (L2)
    Mende (DHR) – Arles-Avignon  (L2)
    16h00 : Luçon  (CFA) – Brest  (L1)
    17h00 : CA Bastia  (Nat) – Bastia  (L1) (en direct sur Eurosport)
    Dieppe  (CFA2) – Nantes  (L2)
    20h45 : Arras  (CFA2) – Paris-SG  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Lundi 7 janvier

    20h45 : Istres  (L2) – Valenciennes  (L1) (en direct sur Eurosport)




  • Tags de l'article : ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire

    Comments are closed.

    Dernieres news

    Suivez-nous sur les reseaux



    Live football scores . Current table, fixtures & results.

    L'actualité européenne

    Emery Notre meilleure préparation, c'est chaque match, chaque jour et la gestion du temps de jeu

    Emery « Notre meilleure préparation, c’est chaque match, chaque jour et la gestion du temps de jeu »

    Club

    Présent ce vendredi en conférence de presse, Unai Emery, entraîneur du Paris Saint-Germain, a été (comme ...

    Les dernières activités

    Fermer
    Activité récente
    Raphaëla mis à jour un post"Neymar "Nous nous entendons très bien avec Cavani et Mbappé...Nous espérons gagner la LDC""
    4 hours ago
    Flavien Casinia publié un new post."Di Meco "Un triplé ou un quadruplé hier n’aurait rien changé pour lui""
    1 day ago

    Actualité Féminine

    Katoto proche d'une prolongation de 4 ans au PSG, annonce Loïc Tanzi

    Katoto proche d’une prolongation de 4 ans au PSG, annonce Loïc Tanzi

    Actu Féminin

    Marie-Antoinette Katoto, attaquante de 19 ans du Paris Saint-Germain, fait partie des grands espoirs à son ...

    Vidéos PSG

    CdF : Suite du programme des 1/32

    CDF- Thierry Goudet: ''Sur un match, tout est possible'' <Coupe de France

    Voici le programme complet des 32e de finale de la Coupe de France, avec évidemment le match de ce dimanche soir entre le PSG et Arras.

    Dimanche 6 janvier

    12h00 : Bourg-Péronnas  (Nat) – Montpellier  (L1) (en direct sur Eurosport)
    14h00 : Muret  (CFA2) – Fontenay-le-Comte  (CFA)
    14h15 : Lens  (L2) – Rennes  (L1)
    Châteauroux  (L2) – Bordeaux  (L1)
    Marseille  (L1) – Guingamp  (L2) (en direct sur France 3 et Eurosport)
    Caen  (L2) – Saint-Etienne  (L1)
    Epinal  (Nat) – Lyon  (L1)
    Metz  (Nat) – Nice  (L1)
    14h30 : Meaux  (DH) – Le Portel  (DH)
    15h00 : Pontarlier  (CFA2) – Sedan  (L2)
    Mende (DHR) – Arles-Avignon  (L2)
    16h00 : Luçon  (CFA) – Brest  (L1)
    17h00 : CA Bastia  (Nat) – Bastia  (L1) (en direct sur Eurosport)
    Dieppe  (CFA2) – Nantes  (L2)
    20h45 : Arras  (CFA2) – Paris-SG  (L1) (en direct sur Eurosport)

    Lundi 7 janvier

    20h45 : Istres  (L2) – Valenciennes  (L1) (en direct sur Eurosport)

    By
    @
    OTER ?>