Europa League

EL : Le programme de la 2ème journée

Publie le 29/09/2011 a 19:35



  • Programme de la 2e journée de l’Europa League :

    Jeudi 29 septembre 2011 :

    à 17h :
    Rubin – PAOK : 2-2
    Buts : Valdès (52eme) et Dyadyun (66eme) pour Rubin Kazan – Athanasiadis (22eme) et Fotakis (82eme) pour le PAOK

    à 18h :
    Lokomotiv Moskva – Anderlecht

    à 19h :
    Schalke – M. Haifa
    Twente – Wis?a
    OB – Fulham
    Metalist – AZ
    AEK Larnaca – Steaua
    AEK – Sturm
    Malmö – Austria Wien
    Maribor – Birmingham
    Rennes – Atlético
    Braga – Club Brugge
    Celtic – Udinese

    à 21h05 :
    Salzburg – Slovan Bratislava
    Athletic – Paris Saint-Germain
    Vorskla – Hannover
    Rapid Bucure?ti – PSV
    Vaslui – Zürich
    M. Tel-Aviv – Dynamo Kyiv
    Tottenham – Shamrock Rovers
    Sporting – Lazio
    Stoke – Be?ikta?
    Standard Liège – København
    Legia – H. Tel-Aviv

    Publie le 29/09/2011 a 19:35

    EL : Le programme de la 2ème journée

    Programme de la 2e journée de l’Europa League :

    Jeudi 29 septembre 2011 :

    à 17h :
    Rubin – PAOK : 2-2
    Buts : Valdès (52eme) et Dyadyun (66eme) pour Rubin Kazan – Athanasiadis (22eme) et Fotakis (82eme) pour le PAOK

    à 18h :
    Lokomotiv Moskva – Anderlecht

    à 19h :
    Schalke – M. Haifa
    Twente – Wis?a
    OB – Fulham
    Metalist – AZ
    AEK Larnaca – Steaua
    AEK – Sturm
    Malmö – Austria Wien
    Maribor – Birmingham
    Rennes – Atlético
    Braga – Club Brugge
    Celtic – Udinese

    à 21h05 :
    Salzburg – Slovan Bratislava
    Athletic – Paris Saint-Germain
    Vorskla – Hannover
    Rapid Bucure?ti – PSV
    Vaslui – Zürich
    M. Tel-Aviv – Dynamo Kyiv
    Tottenham – Shamrock Rovers
    Sporting – Lazio
    Stoke – Be?ikta?
    Standard Liège – København
    Legia – H. Tel-Aviv




  • Tags de l'article : ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire
    • BOURN

      qui a la compo ?????

    Dernieres news

    Suivez-nous sur les reseaux



    Live football scores . Current table, fixtures & results.

    L'actualité européenne

    Féminines - Bruno Salomon s'attend à une finale de LDC "électrique"

    Féminines – Bruno Salomon s’attend à une finale de LDC « électrique »

    Actu Féminin

    Bruno Salomon, chroniqueur sur France Bleu, s’est exprimé à propos de la finale de la Ligue des Champions ...

    Les dernières activités

    Fermer
    Activité récente
    Johana mis à jour un page"Politique de confidentialité"
    6 days ago
    Johana publié un new page."Politique de confidentialité"
    6 days ago

    Actualité Féminine

    Féminines - Bruno Salomon s'attend à une finale de LDC "électrique"

    Féminines – Bruno Salomon s’attend à une finale de LDC « électrique »

    Actu Féminin

    Bruno Salomon, chroniqueur sur France Bleu, s’est exprimé à propos de la finale de la Ligue des Champions ...

    Vidéos PSG

    EL : Le programme de la 2ème journée

    <Europa League

    Programme de la 2e journée de l’Europa League :

    Jeudi 29 septembre 2011 :

    à 17h :
    Rubin – PAOK : 2-2
    Buts : Valdès (52eme) et Dyadyun (66eme) pour Rubin Kazan – Athanasiadis (22eme) et Fotakis (82eme) pour le PAOK

    à 18h :
    Lokomotiv Moskva – Anderlecht

    à 19h :
    Schalke – M. Haifa
    Twente – Wis?a
    OB – Fulham
    Metalist – AZ
    AEK Larnaca – Steaua
    AEK – Sturm
    Malmö – Austria Wien
    Maribor – Birmingham
    Rennes – Atlético
    Braga – Club Brugge
    Celtic – Udinese

    à 21h05 :
    Salzburg – Slovan Bratislava
    Athletic – Paris Saint-Germain
    Vorskla – Hannover
    Rapid Bucure?ti – PSV
    Vaslui – Zürich
    M. Tel-Aviv – Dynamo Kyiv
    Tottenham – Shamrock Rovers
    Sporting – Lazio
    Stoke – Be?ikta?
    Standard Liège – København
    Legia – H. Tel-Aviv

    By
    @
    OTER ?>