Europa League

EL : Le programme de la 2ème journée

Football-generic-Europa-League-matchball_2392457
Publie le 29/09/2011 a 19:35



  • Programme de la 2e journée de l’Europa League :

    Jeudi 29 septembre 2011 :

    à 17h :
    Rubin – PAOK : 2-2
    Buts : Valdès (52eme) et Dyadyun (66eme) pour Rubin Kazan – Athanasiadis (22eme) et Fotakis (82eme) pour le PAOK

    à 18h :
    Lokomotiv Moskva – Anderlecht

    à 19h :
    Schalke – M. Haifa
    Twente – Wis?a
    OB – Fulham
    Metalist – AZ
    AEK Larnaca – Steaua
    AEK – Sturm
    Malmö – Austria Wien
    Maribor – Birmingham
    Rennes – Atlético
    Braga – Club Brugge
    Celtic – Udinese

    à 21h05 :
    Salzburg – Slovan Bratislava
    Athletic – Paris Saint-Germain
    Vorskla – Hannover
    Rapid Bucure?ti – PSV
    Vaslui – Zürich
    M. Tel-Aviv – Dynamo Kyiv
    Tottenham – Shamrock Rovers
    Sporting – Lazio
    Stoke – Be?ikta?
    Standard Liège – København
    Legia – H. Tel-Aviv

    Publie le 29/09/2011 a 19:35

    EL : Le programme de la 2ème journée

    Programme de la 2e journée de l’Europa League :

    Jeudi 29 septembre 2011 :

    à 17h :
    Rubin – PAOK : 2-2
    Buts : Valdès (52eme) et Dyadyun (66eme) pour Rubin Kazan – Athanasiadis (22eme) et Fotakis (82eme) pour le PAOK

    à 18h :
    Lokomotiv Moskva – Anderlecht

    à 19h :
    Schalke – M. Haifa
    Twente – Wis?a
    OB – Fulham
    Metalist – AZ
    AEK Larnaca – Steaua
    AEK – Sturm
    Malmö – Austria Wien
    Maribor – Birmingham
    Rennes – Atlético
    Braga – Club Brugge
    Celtic – Udinese

    à 21h05 :
    Salzburg – Slovan Bratislava
    Athletic – Paris Saint-Germain
    Vorskla – Hannover
    Rapid Bucure?ti – PSV
    Vaslui – Zürich
    M. Tel-Aviv – Dynamo Kyiv
    Tottenham – Shamrock Rovers
    Sporting – Lazio
    Stoke – Be?ikta?
    Standard Liège – København
    Legia – H. Tel-Aviv




  • Toute l'actualité du PSG en vidéo
    Tags de l'article : ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire
    • BOURN

      qui a la compo ?????

    Dernieres news

    Classement PSG Ligue 1

    # Equipe MJ V N D Pts
    1 Angers 0 0 0 0 0
    2 Bastia 0 0 0 0 0
    3 Girondins de Bordeaux 0 0 0 0 0
    4 Caen 0 0 0 0 0
    5 Dijon 0 0 0 0 0
    6 Guingamp 0 0 0 0 0
    7 LOSC Lille Métropole 0 0 0 0 0
    8 Lorient 0 0 0 0 0
    9 Metz 0 0 0 0 0
    10 Monaco 0 0 0 0 0

    Suivez-nous sur les reseaux



    # Equipe MJ V N D Pts
    1 Angers 0 0 0 0 0
    2 Bastia 0 0 0 0 0
    3 Girondins de Bordeaux 0 0 0 0 0
    4 Caen 0 0 0 0 0
    5 Dijon 0 0 0 0 0

    L'actualité européenne

    LDC - Arsène Wenger fera attention au résultat du PSG face à Ludogorets

    LDC – Arsène Wenger fera attention au résultat du PSG face à Ludogorets

    Adversaires

    Alors que le Paris Saint-Germain jouera ce soir un match important face à Ludogorets pour rester ...

    Les dernières activités

    Fermer
    Activité récente
    Flavien Casinia publié un new post."Keseru «Paris est une équipe de champions»"
    8 hours ago
    Flavien Casinia publié un new post."Kluivert « Cette Coupe de France est très importante pour nous »"
    8 hours ago

    Actualité Féminine

    Féminines – Boquete "Je veux aider au projet qui consiste à devenir la plus grande équipe d’Europe"

    Féminines – Boquete « Je veux aider au projet qui consiste à devenir la plus grande équipe d’Europe »

    Actu Féminin

    Dans une interview accordée à EFE, Veronica Boquete, milieu de terrain offensif de 29 ans du ...

    Vidéos PSG

    EL : Le programme de la 2ème journée

    Football-generic-Europa-League-matchball_2392457 <Europa League

    Programme de la 2e journée de l’Europa League :

    Jeudi 29 septembre 2011 :

    à 17h :
    Rubin – PAOK : 2-2
    Buts : Valdès (52eme) et Dyadyun (66eme) pour Rubin Kazan – Athanasiadis (22eme) et Fotakis (82eme) pour le PAOK

    à 18h :
    Lokomotiv Moskva – Anderlecht

    à 19h :
    Schalke – M. Haifa
    Twente – Wis?a
    OB – Fulham
    Metalist – AZ
    AEK Larnaca – Steaua
    AEK – Sturm
    Malmö – Austria Wien
    Maribor – Birmingham
    Rennes – Atlético
    Braga – Club Brugge
    Celtic – Udinese

    à 21h05 :
    Salzburg – Slovan Bratislava
    Athletic – Paris Saint-Germain
    Vorskla – Hannover
    Rapid Bucure?ti – PSV
    Vaslui – Zürich
    M. Tel-Aviv – Dynamo Kyiv
    Tottenham – Shamrock Rovers
    Sporting – Lazio
    Stoke – Be?ikta?
    Standard Liège – København
    Legia – H. Tel-Aviv

    By
    @
    OTER ?>