LDC

C1 : Le programme de ce mercredi

Publie le 21/11/2012 a 12:45



  • Groupe A

    20h45 : Dynamo Kiev – Paris Saint-Germain (en direct sur Canal+)
    20h45 : FC Porto – Dinamo Zagreb (en direct sur BeIN SPORT MAX 3) 

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Paris-SG156501143+11
    2FC Porto136411104+7
    3Dynamo Kiev56123610-4
    4Dinamo Zagreb16015114-13

    Groupe B

    20h45 : Arsenal – Montpellier (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : Schalke 04 – Olympiakos (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Schalke 04126330106+4
    2Arsenal106312108+2
    3Olympiakos96303990
    4Montpellier26024612-6

    Groupe C

    18h00 : Zenit Saint-Pétersbourg – Malaga (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Anderlecht – AC Milan (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Malaga126330125+7
    2AC Milan8622276+1
    3Zenit St-Pétersbourg7621379-2
    4Anderlecht5612349-5

    Groupe D

    20h45 : Manchester City – Real Madrid (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Ajax Amsterdam – Borussia Dortmund (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Borussia Dortmund146420115+6
    2Real Madrid116321159+6
    3Ajax Amsterdam46213816-8
    4Manchester City36033711-4
    Publie le 21/11/2012 a 12:45

    C1 : Le programme de ce mercredi

    Groupe A

    20h45 : Dynamo Kiev – Paris Saint-Germain (en direct sur Canal+)
    20h45 : FC Porto – Dinamo Zagreb (en direct sur BeIN SPORT MAX 3) 

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Paris-SG156501143+11
    2FC Porto136411104+7
    3Dynamo Kiev56123610-4
    4Dinamo Zagreb16015114-13

    Groupe B

    20h45 : Arsenal – Montpellier (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : Schalke 04 – Olympiakos (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Schalke 04126330106+4
    2Arsenal106312108+2
    3Olympiakos96303990
    4Montpellier26024612-6

    Groupe C

    18h00 : Zenit Saint-Pétersbourg – Malaga (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Anderlecht – AC Milan (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Malaga126330125+7
    2AC Milan8622276+1
    3Zenit St-Pétersbourg7621379-2
    4Anderlecht5612349-5

    Groupe D

    20h45 : Manchester City – Real Madrid (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Ajax Amsterdam – Borussia Dortmund (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Borussia Dortmund146420115+6
    2Real Madrid116321159+6
    3Ajax Amsterdam46213816-8
    4Manchester City36033711-4




  • Tags de l'article : , , ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire
    • Kiev vs PSG : Rediff du match en entier sur D8 a 00h10 et sur Beinsport 1  en grand format a 00h00

    Dernieres news

    Suivez-nous sur les reseaux



    Live football scores . Current table, fixtures & results.

    L'actualité européenne

    PSG/Bayern – David Alaba et Thiago Alcantara finalement disponibles, Tom Starke inscrit au dernier moment

    Adversaires

    Mercredi soir, le Paris Saint-Germain reçoit le Bayern Munich lors de la journée  phase de poules ...

    Les dernières activités

    Fermer
    Activité récente
    Flavien Casinia publié un new post."Benarbia "Parler de Neymar-dépendance pour un match contre Montpellier? C’est du grand n’importe quoi""
    17 hours ago
    Flavien Casinia publié un new post."Montpellier/PSG: Lucas "C’était un match très difficile, heureusement qu’on n'a pas perdu""
    2 days ago

    Actualité Féminine

    Féminines - Le PSG se fait plaisir lors de la réception du LOSC

    Féminines – Le PSG se fait plaisir lors de la réception du LOSC

    Actu Féminin

    Ce dimanche au Camp des Loges, l’équipe féminine du Paris Saint-Germain recevait le LOSC dans le ...

    Vidéos PSG

    C1 : Le programme de ce mercredi

    <LDC

    Groupe A

    20h45 : Dynamo Kiev – Paris Saint-Germain (en direct sur Canal+)
    20h45 : FC Porto – Dinamo Zagreb (en direct sur BeIN SPORT MAX 3) 

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Paris-SG156501143+11
    2FC Porto136411104+7
    3Dynamo Kiev56123610-4
    4Dinamo Zagreb16015114-13

    Groupe B

    20h45 : Arsenal – Montpellier (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : Schalke 04 – Olympiakos (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Schalke 04126330106+4
    2Arsenal106312108+2
    3Olympiakos96303990
    4Montpellier26024612-6

    Groupe C

    18h00 : Zenit Saint-Pétersbourg – Malaga (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Anderlecht – AC Milan (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Malaga126330125+7
    2AC Milan8622276+1
    3Zenit St-Pétersbourg7621379-2
    4Anderlecht5612349-5

    Groupe D

    20h45 : Manchester City – Real Madrid (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Ajax Amsterdam – Borussia Dortmund (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Borussia Dortmund146420115+6
    2Real Madrid116321159+6
    3Ajax Amsterdam46213816-8
    4Manchester City36033711-4
    By
    @
    OTER ?>