LDC

C1 : Le programme de ce mercredi

Publie le 05/12/2012 a 17:57



  • Découvrez le programme de cette fin de la 6ème et dernière journée de la phase de poules de la Ligue des Champions.

    Groupe E

    20h45 : Shakhtar Donetsk – Juventus Turin (en direct sur BeIN SPORT MAX 3)
    20h45 : Chelsea – Nordsjaelland (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Juventus Turin126330124+8
    2Shakhtar Donetsk106312128+4
    3Chelsea1063121610+6
    4Nordsjaelland16015422-13

    Groupe F

    20h45 : Lille OSC – FC Valence (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : Bayern Munich – BATE Borisov (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Bayern Munich136411157+8
    2Valence136411125+7
    3BATE Borisov66204915-6
    4Lille36105413-11

    Groupe G

    20h45 : FC Barcelone – Benfica Lisbonne (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Celtic Glasgow – Spartak Moscou (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Barcelone136411115+6
    2Celtic Glasgow10631298+1
    3Benfica Lisbonne86222550
    4Spartak Moscou36105714-7

    Groupe H

    20h45 : Sporting Braga – Galatasaray (en direct sur BeIN SPORT MAX 8)
    20h45 : Manchester United – CFR Cluj (en direct sur BeIN SPORT MAX 7)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Manchester United12640195+4
    2Galatasaray10631276+1
    3CFR Cluj10631297+2
    4Sporting Braga36105713-6
    Publie le 05/12/2012 a 17:57

    C1 : Le programme de ce mercredi

    Découvrez le programme de cette fin de la 6ème et dernière journée de la phase de poules de la Ligue des Champions.

    Groupe E

    20h45 : Shakhtar Donetsk – Juventus Turin (en direct sur BeIN SPORT MAX 3)
    20h45 : Chelsea – Nordsjaelland (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Juventus Turin126330124+8
    2Shakhtar Donetsk106312128+4
    3Chelsea1063121610+6
    4Nordsjaelland16015422-13

    Groupe F

    20h45 : Lille OSC – FC Valence (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : Bayern Munich – BATE Borisov (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Bayern Munich136411157+8
    2Valence136411125+7
    3BATE Borisov66204915-6
    4Lille36105413-11

    Groupe G

    20h45 : FC Barcelone – Benfica Lisbonne (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Celtic Glasgow – Spartak Moscou (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Barcelone136411115+6
    2Celtic Glasgow10631298+1
    3Benfica Lisbonne86222550
    4Spartak Moscou36105714-7

    Groupe H

    20h45 : Sporting Braga – Galatasaray (en direct sur BeIN SPORT MAX 8)
    20h45 : Manchester United – CFR Cluj (en direct sur BeIN SPORT MAX 7)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Manchester United12640195+4
    2Galatasaray10631276+1
    3CFR Cluj10631297+2
    4Sporting Braga36105713-6




  • Tags de l'article : , , ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire

    Comments are closed.

    Dernieres news

    Suivez-nous sur les reseaux



    Live football scores . Current table, fixtures & results.

    L'actualité européenne

    Le tirage au sort des 8es de finale d'Europa League, l'OL et l'OM s'en sortent plutôt bien

    Le tirage au sort des 8es de finale d’Europa League, l’OL et l’OM s’en sortent plutôt bien

    LDC

    Ce vendredi avait lieu le tirage au sort des 8es de finale d’Europa League qui se ...

    Actualité Féminine

    Quatre joueuses du PSG appelées en Equipe de France pour la SheBelievesCup

    Quatre joueuses du PSG appelées en Equipe de France pour la SheBelievesCup

    Actu Féminin

    Corinne Diacre (43 ans), la sélectionneuse de l’équipe de France Féminine a livré sa liste pour ...

    Vidéos PSG

    C1 : Le programme de ce mercredi

    <LDC

    Découvrez le programme de cette fin de la 6ème et dernière journée de la phase de poules de la Ligue des Champions.

    Groupe E

    20h45 : Shakhtar Donetsk – Juventus Turin (en direct sur BeIN SPORT MAX 3)
    20h45 : Chelsea – Nordsjaelland (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Juventus Turin126330124+8
    2Shakhtar Donetsk106312128+4
    3Chelsea1063121610+6
    4Nordsjaelland16015422-13

    Groupe F

    20h45 : Lille OSC – FC Valence (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : Bayern Munich – BATE Borisov (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Bayern Munich136411157+8
    2Valence136411125+7
    3BATE Borisov66204915-6
    4Lille36105413-11

    Groupe G

    20h45 : FC Barcelone – Benfica Lisbonne (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Celtic Glasgow – Spartak Moscou (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Barcelone136411115+6
    2Celtic Glasgow10631298+1
    3Benfica Lisbonne86222550
    4Spartak Moscou36105714-7

    Groupe H

    20h45 : Sporting Braga – Galatasaray (en direct sur BeIN SPORT MAX 8)
    20h45 : Manchester United – CFR Cluj (en direct sur BeIN SPORT MAX 7)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Manchester United12640195+4
    2Galatasaray10631276+1
    3CFR Cluj10631297+2
    4Sporting Braga36105713-6
    By
    @
    OTER ?>