LDC

C1 : le programme de ce mercredi

Publie le 24/10/2012 a 13:02



  • Voici le programme de la deuxième soirée de la 3ème journée de la phase de poules de la Ligue des Champions, avec évidemment la rencontre entre le Paris Saint-Germain et le Dinamo Zagreb.

    Groupe A

    20h45 : Dinamo Zagreb – Paris Saint-Germain (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : FC Porto – Dynamo Kiev (en direct sur BeIN SPORT MAX 3)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Paris-SG156501143+11
    2FC Porto136411104+7
    3Dynamo Kiev56123610-4
    4Dinamo Zagreb16015114-13

    Groupe B

    20h45 : Arsenal – Schalke 04 (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)
    20h45 : Montpellier – Olympiakos (en direct sur BeIN SPORT 2)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Schalke 04126330106+4
    2Arsenal106312108+2
    3Olympiakos96303990
    4Montpellier26024612-6

    Groupe C

    18h00 : Zenit Saint-Pétersbourg – Anderlecht (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Malaga – AC Milan (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Malaga126330125+7
    2AC Milan8622276+1
    3Zenit St-Pétersbourg7621379-2
    4Anderlecht5612349-5

    Groupe D

    20h45 : Borussia Dortmund – Real Madrid (en direct sur BeIN SPORT MAX 7)
    20h45 : Ajax Amsterdam – Manchester City (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Borussia Dortmund146420115+6
    2Real Madrid116321159+6
    3Ajax Amsterdam46213816-8
    4Manchester City36033711-4
    Publie le 24/10/2012 a 13:02

    C1 : le programme de ce mercredi

    Voici le programme de la deuxième soirée de la 3ème journée de la phase de poules de la Ligue des Champions, avec évidemment la rencontre entre le Paris Saint-Germain et le Dinamo Zagreb.

    Groupe A

    20h45 : Dinamo Zagreb – Paris Saint-Germain (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : FC Porto – Dynamo Kiev (en direct sur BeIN SPORT MAX 3)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Paris-SG156501143+11
    2FC Porto136411104+7
    3Dynamo Kiev56123610-4
    4Dinamo Zagreb16015114-13

    Groupe B

    20h45 : Arsenal – Schalke 04 (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)
    20h45 : Montpellier – Olympiakos (en direct sur BeIN SPORT 2)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Schalke 04126330106+4
    2Arsenal106312108+2
    3Olympiakos96303990
    4Montpellier26024612-6

    Groupe C

    18h00 : Zenit Saint-Pétersbourg – Anderlecht (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Malaga – AC Milan (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Malaga126330125+7
    2AC Milan8622276+1
    3Zenit St-Pétersbourg7621379-2
    4Anderlecht5612349-5

    Groupe D

    20h45 : Borussia Dortmund – Real Madrid (en direct sur BeIN SPORT MAX 7)
    20h45 : Ajax Amsterdam – Manchester City (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Borussia Dortmund146420115+6
    2Real Madrid116321159+6
    3Ajax Amsterdam46213816-8
    4Manchester City36033711-4




  • Tags de l'article : , , , , ,
    Articles lies a ce sujet
    Espace communautaire

    Comments are closed.

    Dernieres news

    Suivez-nous sur les reseaux



    Live football scores . Current table, fixtures & results.

    L'actualité européenne

    PSG/Barça - La billeterie est ouverte pour les déteneurs de la carte MyParis

    PSG/Barça – La billeterie est ouverte pour les déteneurs de la carte MyParis

    LDC

    Tous les supporters du Paris Saint-Germain le savent, le club de la capitale reçoit le FC ...

    Les dernières activités

    Fermer
    Activité récente
    Guillaumea mis à jour un page"Classement - Ligue 1 - PSG"
    3 days ago
    Guillaumea mis à jour un page"Classement - Ligue 1 - PSG"
    3 days ago

    Actualité Féminine

    Féminines - Lair Il va falloir continuer à y croire et réagir

    Féminines – Lair « Il va falloir continuer à y croire et réagir »

    Actu Féminin

    Ce weekend, l’équipe féminine du Paris Saint-Germain a concédé sa première défaite en championnat en s’inclinant ...

    Vidéos PSG

    C1 : le programme de ce mercredi

    <LDC

    Voici le programme de la deuxième soirée de la 3ème journée de la phase de poules de la Ligue des Champions, avec évidemment la rencontre entre le Paris Saint-Germain et le Dinamo Zagreb.

    Groupe A

    20h45 : Dinamo Zagreb – Paris Saint-Germain (en direct sur BeIN SPORT 1)
    20h45 : FC Porto – Dynamo Kiev (en direct sur BeIN SPORT MAX 3)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Paris-SG156501143+11
    2FC Porto136411104+7
    3Dynamo Kiev56123610-4
    4Dinamo Zagreb16015114-13

    Groupe B

    20h45 : Arsenal – Schalke 04 (en direct sur BeIN SPORT MAX 4)
    20h45 : Montpellier – Olympiakos (en direct sur BeIN SPORT 2)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Schalke 04126330106+4
    2Arsenal106312108+2
    3Olympiakos96303990
    4Montpellier26024612-6

    Groupe C

    18h00 : Zenit Saint-Pétersbourg – Anderlecht (en direct sur BeIN SPORT 2)
    20h45 : Malaga – AC Milan (en direct sur BeIN SPORT MAX 5)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Malaga126330125+7
    2AC Milan8622276+1
    3Zenit St-Pétersbourg7621379-2
    4Anderlecht5612349-5

    Groupe D

    20h45 : Borussia Dortmund – Real Madrid (en direct sur BeIN SPORT MAX 7)
    20h45 : Ajax Amsterdam – Manchester City (en direct sur BeIN SPORT MAX 6)

    RangEquipePtsJGNPBpBcDiff
    1Borussia Dortmund146420115+6
    2Real Madrid116321159+6
    3Ajax Amsterdam46213816-8
    4Manchester City36033711-4
    By
    @
    OTER ?>